Ehrentafel

 

 

 

 

Tuniersieger

Fairnesspreis

1968

TSV Kellmünz (D)

 

1996

FC Wacker München (D)

TSV Kellmünz

1970

BBC Schwabmünchen (D)

Rot-Weiß Emishofen

1971

TSV Kellmünz (D)

FC Höfen (A)

1972

FC Amriswil (CH)

SV Kleinaiting (D)

1973

TSV Heimerdingen (D)

SV Weißenbach (A)

1974

TSV Heimerdingen (D)

FC Erlangen West (D)

1975

FC Amriswil (CH)

TSV Königsbrunn (D)

1976

ASN Pfeil Nürnberg (D)

TSV Königsbrunn (D)

1977

FC Amriswil (CH)

ASN Pfeil Nürnberg

1978

SV Weißenbach (A)

SW Alemania Nürnberg (D)

1979

Sportfreunde Ippendorf (D)

FC Erlangen West (D)

1980

FG Bonn Ippendorf (D)

SC Grün Weiß Nürnberg (D)

1981

FC Amriswil (CH)

SV Weißenbach (A)

1982

FC Amriswil (CH)

Comsos Bonn (D)

1983

FC Amriswil (CH)

ATV Grün Weiß Nürnberg (D)

1984

BSG Fischbach III (A)

SV Weißenbach (A)

1985

FC Amriswil (CH)

BSG Fischbach III (A)

1986

FC Amriswil (CH)

Broeders Boys (NL)

1987

Royal Uttwil (CH)

BSG Fischbach III (D)

1988

FC Amriswil (CH)

FC Amriswil (CH)

1989

FC Amriswil (CH)

Sportfreunde Gellmersbach (D)

1990

Stadtauswahl Schelklingen (D)

FC Angerstein (D)

1991

Stadtauswahl Schelklingen (D)

BSG Fischbach III (D)

1992

TSV Heimerdingen-Aldingen (D)

FC Amriswil (CH)

1993

VFL Eberstadt (D)

VFL Eberstadt (D)

1994

Team Bochum (D)

TSV Kellmünz (D)

1995

TV Aldingen (A)

Team Bochum (D)

1996

FC Amriswil (CH)

Royal Uttwil (CH)

1997

TSV Kellmünz (D)

SV Weißenbach (A)

1999

Bürgermeister Dream Team (CH)

FC Amriswil (CH)

2000

SV Heiligenberg (D)

Bürgermeister Dream Team (CH)

2001

FC Amriswil (CH)

TSV Kellmünz (D)

2002

FC Wangen (CH)

SV Heiligenberg (D)

2003

SV Heiligenberg (D)

SV Weißenbach (A)

2004

SV Weißenbach (A)

TV Boos (D)

2005

TSG Verrenberg (D)

FC Weinfelden (CH)

2006

Fanta 04 Bräukeller Reutte (A)

TSG Verrenberg (CH)

2007

Füße Gottes (A)

Stammtisch Stern (A)

2008

1.FC Tannheim (A)

Schwabach (A)

2009

SV Weißenbach (A)

Don Bosco Buam (A)

2010

TV Aldingen (D)

Wild Boys (A)

2011

Allianz Sulzbach (A)

1.FC Tannheim (A)

2012

Lehrergetto I (A)

U10: SV Wängle II

TV Aldingen (A)

2013

SC Ehenbichl (A)

U10: SV Wängle

Spvgg Allianz Achilles Sulzbach-Laufen (D)

2014

Lehrergetto I  (A)

U10: SV Reutte

U13: FC Lechaschau

FC Forchach (A)

2015 Team Kreuzeck I (CH) Lehrergetto II (A)
2016

SC Dieburg I (D)

U9: SBF Pflach

U12: SV Weißenbach

SV Weissenbach
2017 Team Kreuzeck (CH) Lehrergetto II (A)
2018 Team Kreuzeck (CH) FC Wangen

 

 

 

 

Gelesen 3287 mal Letzte Änderung am Montag, 28 Mai 2018 18:46